Subasta 1061T, Lote # 2
Apollo e le Muse de Giulio Romano (Italia, 1499 - 1546).
Italia, inicios siglo XX.
Impresión en lienzo, cromolitografía.
Con monograma RAS.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
59 x 128 cm.
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |