Subasta 1053T, Lote # 23
JORGE ESPINOSA CHACÓN. (Ciudad de México, 1968 - )
Los surcos.
Firmado.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
30 x 40 cm
**Ha expuesto en países como Francia, Venezuela, El Salvador y los EstadosUnidos, además ha participado en más de 50 exposiciones colectivas y se cuentanen su haber 10 exposiciones individuales.
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |