Subasta 1053, Lote # 57
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - Oaxaca, Oaxaca, 2019) Sin título Firmada Litografía I / IV 146 / 2 T O 46.5 x 59.5 cm imagen / 56.5 x 69.5 cm papel Estimado $26,000-36,000