Subasta 1053, Lote # 46
SANTIAGO CARBONELL (Quito, Ecuador, 1960 - ) Post Modern Firmada Litografía offset con barniz serigráfico 41 / 250 Con certificado de Praxis Arte Internacional, diciembre de 1996. 39 x 45 cm imagen / 42 x 48.5 cm papel Estimado $12,000-20,000