Subasta 1053, Lote # 39
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México 1929 - Ciudad de México, 1999) El muerto y mujerón Firmado y fechado Normandia 78 Grabado P / A Presenta detalles de conservación. 20 x 26 cm imagen / 64 x 49 cm papel Estimado $8,000-12,000