Subasta 1053, Lote # 23
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) Sin título, de la serie Escenarios Fechada y firmada 92 Serigrafía P. T. / 3 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 48 x 63 cm medidas totales Estimado $4,000-5,000