Subasta 1053, Lote # 15
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) A1, E3 y A5, de las series Volcanes apagados y volcanes encendidos, de la carpeta Ciudad entre nubes Firmadas y fechadas 01 Serigrafías P / T 5 / 40 Piezas: 3, enmarcadas juntas. Cada una con sello de agua de Taller Enrique Cattaneo. 34 x 23 cm papel de cada una 113 x 24 cm medidas totales Estimado $10,000-15,000