Subasta 1053, Lote # 1
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 1999) Luis Buñuel Firmada y fechada México 90 Serigrafía P / T 99 x 75 cm imagen / 114 x 78 cm papel Estimado $24,000-30,000