Subasta 1052, Lote # 120
RELOJ CARTIER MUST DE CARTIER EN PLATA .925 Y VERMEIL REF. 590002
Movimiento: cuarzo. Calibre: 90 Serie: 029XXX Caja: circular de 24 mm en plata .925 y vermeil (muestra uso y sintético azul lascado). Cristal. Carátula: dorada sin índices (muestra uso). Pulso: correa de piel color azul con hebilla en metal dorado (no originales).