Subasta 1051T, Lote # 27
Lote de 3 bastones. Siglo XX. Diferentes diseños. Elaborados en madera tallada. Presentan marcas, manchas, desportilladuras y desgaste. Dimensiones: 90 cm de alto (mayor).