Subasta 1049, Lote # 218
RELOJ OMEGA SEAMASTER EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 18K REF.168 1501
Movimiento: cuarzo. Calibre: 1438 Serie: 541XXXXX Caja: circular de 36 mm aprox. en acero y oro amarillo de 18K (bisel rayado). Cristal. Carátula: dorada con índices de barras y puntos. Funciones: fechador. Pulso: brazalete en acero (corto) con broche de extensión.