Subasta 1048, Lote # 76
REGINALD JONES
INGLATERRA, (1857–1920)
1.- Cottage and tree, firmada: 1883
GEORGES JAMES ROWE
INGLATERRA, (1804-1883)
2.- Burgh Hall. Ca. 1848. Incluye certificado de autenticidad
3.- Shoreline. Ca. 1848
Acuarelas sobre papel
3 piezas
Detalles de conservación.
Dimensiones máximas: 17 x 24 cm
Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |