Subasta 1047, Lote # 284
GUILLERMO CENICEROS (El Salto, Durango, 1939 - ) Sin título Firmado Óleo sobre tela Con dedicatoria firmada y fechada ene 1997 al reverso. Presenta detalles de conservación. 40 x 30 cm Estimado $7,000-12,000