Descripción detallada Lote 233
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1047, Lote # 233 HERIBERTO MÉNDEZ (Ciudad de México, 1944 - ) Mujeres y frutos Firmado Óleo sobre tela 120 x 150 cm Estimado $28,000-36,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote