Subasta 1047, Lote # 4
GUNTHER GERZSO (Ciudad de México, 1915 - 2000) Sin título Firmada y fechada 88 Serigrafía 55 / 100 Presenta detalles de conservación. Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 53 x 44.5 cm Estimado $15,000-30,000