Subasta 1046, Lote # 65
CARLOS OROZCO ROMERO (Guadalajara, Jalisco, 1898 - Ciudad de México, 1984) Sin título Firmado Óleo sobre tela Procedencia: adquirido directamente al artista. Presenta ligeros detalles de conservación. 45 x 65 cm Estimado $100,000-180,000