Subasta 1044, Lote # 258
EDUARDO CHILLIDA (San Sebastián, España, 1924 - 2002) Sans titre, 1999 Firmada en plancha Litografía O 946 / 1000 Impresa por Galería de arte contemporáneo 45 x 32.2 cmEstimado $8,000-15,000