Subasta 1044, Lote # 216
VÍCTOR RODRÍGUEZ (Ciudad de México, 1970 - ) White 2, 2006 (Blanco 2, 2006) Firmada Litografía 4 / 75 70 x 56 cm medidas imagen / 74 x 56 cm medidas papel Estimado $5,000-8,000