Subasta 1040T, Lote # 377
MARYSOLE WÖRNER BAZ (Ciudad de México, 1936 - Tepotzotlán, Estado de México 2014) Sin título Firmado y fechado 72 Acrílico sobre fibracel Con marco de plata y simulantes Detalles de conservación, faltantes y de estructura