Subasta 1039, Lote # 240
MARCO BETETA (Ciudad de México, 1964 - ) Morado y Verde Firmada y fechada 09 al frente. Firmada y fechada 2009 al reverso Encáustica sobre madera Presenta ligeros desprendimientos de capa pictórica. 83 x 122 cm Estimado $26,000-36,000