Descripción detallada Lote 224

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1039, Lote # 224

HILDA Y RAQUEL LÓPEZ OJEDA
(San Martín Tilcajete, Oaxaca, 1986 y 1999 - )

Tilcajete, Paraíso de Arte, 2019
Firmado por ambas artistas
Litocráneo: acrílico y fibra de vidrio
Con certificado de autenticidad de Mexicráneos firmado por las artistas.
27 x 24 x 33 cm
Estimado $11,000-18,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote