Subasta 1039, Lote # 221
RICH ARNAUDA
(Ciudad de México, 1971 - )
Quetzalcoatl I
Firmado y fechado 2020
Litocráneo: acrílico, gesso y fibra de vidrio
Con certificado de autenticidad de Mexicráneos firmado por el artista.
27 x 24 x 33 cm
Estimado $9,000-16,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |