Subasta 1039, Lote # 179
RAFAEL CORONEL (Zacatecas, Zacatecas, 1931 - Ciudad de México, 2019) Sin título Firmado y fechado 68 Lápiz de grafito sobre papel Agradecemos a Juan Coronel Rivera por la verificación de autenticidad de esta obra, febrero del 2021.