Subasta 1039, Lote # 159
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Mujer con manzana Firmada y fechada 76 al frente y al reverso Sanguina sobre papel 57 x 76.5 cm Estimado $30,000-50,000