Subasta 1039, Lote # 156
GUSTAVO MONTOYA (Ciudad de México, 1905 - 2003) Young girl Firmado Óleo sobre tela Con pintura inconclusa al reverso. Con fragmento de etiqueta de Art Collectors Gallery.