Subasta 1039, Lote # 98
GUSTAVO ARIAS MURUETA (Los Ángeles, California, 1927 - Ciudad de México, 2019) Sin título Firmado y fechado 81 Óleo sobre cartón Presenta ligeros detalles de conservación. 70.5 x 56 cm Estimado $15,000-20,000