Subasta 1034, Lote # 198
IGNACIO ORTIZ (La Piedad, Michoacán, 1934 - Ciudad de México, 2017) Zonámbulos Firmado Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, marzo del 2016. 120 x 90 cm Estimado $46,000-70,000