Subasta 1034, Lote # 26
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Imagen mitológica Firmado y fechado 84 Pastel sobre papel Con certificado de autenticidad de Arte Núcleo firmado por el artista, febrero de 1985. 44.5 x 35 cm Estimado $10,000-20,000