Subasta 1034, Lote # 24
ROGER VON GUNTEN (Zúrich, Suiza, 1933 - ) Desnudo parado Firmado y fechado 62 Lápiz de color sobre papel Agradecemos al Maestro Roger von Gunten por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre del 2016. Con etiqueta de Galería Juan Martín. Presenta detalles de conservación. 45 x 31 cm Estimado $26,000-36,000