Subasta 1031, Lote # 310
JAVIER GUTIÉRREZ (Córdoba, Argentina, 1973 - ) PAULA GONZÁLEZ DE LEÓN (México, 2001 - ) Muchacho Firmado Óleo sobre tela 90 x 60 cmEstimado $15,000-26,000