Subasta 1031, Lote # 299
CARLOS VIELMA (Coahuila, 1982 - ) NADIA ROSALES (Ciudad de México, 2014 - ) A very special crash test Firmado y fechado 2021 al reverso Óleo sobre tela 60 x 90 cm Estimado $15,000-26,000