Subasta 1031, Lote # 296
GUNTHER GERZSO (Ciudad de México, 1915 - Ciudad de México, 2000) Abstracto 1 Firmada y fechada 80 Serigrafía 21 / 100 34 x 30 cmEstimado $12,000-30,000