Descripción detallada Lote 97
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1031, Lote # 97 ALFREDO ZALCE (Pátzcuaro, Michoacán, 1908 - Morelia, Michoacán, 2003) Arrieros Firmada y fechada 1993 Serigrafía 30 / 180 32 x 41 cm Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote