Subasta 1031, Lote # 63
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Sin título Firmado y fechado 84 Grabado E / E 11.5 x 11.5 cmEstimado $6,000-10,000