Subasta 1031, Lote # 13
ROGER VON GUNTEN (Zúrich, Suiza, 1933 - ) Mujer mirando al mar Firmado Grabado al aguatinta y al aguafuerte P. I. II 26 x 29 cm imagen / 35 x 40 cm papel Estimado $6,000-10,000