Subasta 1028T, Lote # 244
Espejo. México, siglo XX. Diseño ochavado. Marco de madera con esmalte dorado y aplicaciones de teselas de vidrio y esgrafiados orgánicos. Detalles de conservación. 49 x 63 cm Estimado $2,000-4,000