Subasta 1028T, Lote # 94
MARYSOLE WÖRNER BAZ (Ciudad de México, 1936 - Tepotzotlán, Estado de México 2014) "La puerta". Firmado y fechado 89. Grabado, 9/10 60 x 37 cm Estimado $2,000-3,000