Subasta 1025, Lote # 88
HÉCTOR VÉLEZ
(México)
Serie de toda la vida
Firmado en el cráneo. Firmado y fechado 17 en la base
Litocráneo: mixta y fibra de vidrio
Con certificado de autenticidad de Mexicráneos / Locos por el Arte.
23.5 x 27 x 33.5 cm
Estimado $11,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |