Subasta 1021T, Lote # 169
Espejo. Siglo XX. Elaborado en resina. Con luna oval biselada. Decorado con esmalte dorado, elementos vegetales y lacería. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 70 x 89 x 6 cm. Estimado $2,000-3,000