Subasta 1021T, Lote # 56
Impertinentes.
Francia.
Siglo XX.
Marca Lemaire.
Elaborados en metal dorado y porcelana.
Con estuche.
Decorados con lajas de concha nácar y escenas cortesanas.
Presenta manchas, marcas de uso y desgaste.
Dimensiones: 5 x 9 x 3 cm.
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |