Descripción detallada Lote 249
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1019, Lote # 249 TINA MODOTTI (Údine, Italia, 1896 - Ciudad de México, 1942) Calando la tuba, Col. Firmada Plata / gelatina 8.8 x 6.2 cm Estimado $30,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote