Subasta 1019, Lote # 18
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) Sin título Firmada y fechada 84 Serigrafía PT II Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. Presenta ligeros detalles de conservación en las esquinas del papel. 55 x 55 cm Estimado $12,000-20,000