Subasta 1016T, Lote # 102
Cómoda. Origen oriental. Siglo XX. En talla de madera enchapada. Con aplicaciones de metal dorado. Decorada con elementos orgánicos. Presenta marcas, detalles de estructura, manchas y desgaste. Dimensiones: 80 x 100 x 39 cm. Estimado $1,300-1,500