Subasta 1016, Lote # 146
RELOJ CARTIER AUTOSCAPH SIGLO 21 EN ACERO REF. 2427
Movimiento: automático. Calibre: 049 ETA 2892 A2 Serie: 169XXXX Caja: circular de 37 mm en acero. Cristal. Carátula: negra con índices geométricos. Funciones: fechador. Pulso: correa de caucho color negro (no original) con broche de tijera en acero.