Descripción detallada Lote 153
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1015, Lote # 153 MARIO ALMELA (Ciudad de México, 1940 - 2017) Sin título Firmado y fechado Méx-1973 Óleo sobre madera 15 x 25 cm Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote