Subasta 1015, Lote # 124
LUIS ARGUDÍN (Ciudad de México, 1955 - ) Dos palomas a la espera Firmado y fechado 86 Acrílico sobre cartón Certificado por el artista al reverso, 1986. 20 x 14.3 cm Estimado $6,000-10,000