Subasta 1014, Lote # 83
HENRI PILLE (FRANCIA, 1844 - 1897)
L´AUTOMNE
Óleo sobre tela
Firmado
Detalles de conservación, repintes y restauración
114.5 x 88 cm
Estimado $80,000-120,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |