Descripción detallada Lote 134
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1010, Lote # 134 SALVADOR DALÍ (Figueras, España, 1904 - 1989) Passage of elphants Firmado Grabado a la punta seca 55 / 200 26 x 37 cm Estimado $26,000-36,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote