Subasta 1010, Lote # 78
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) A la selva Firmado y fechado 19 Huecograbado y relieve en sobreimpresión Bon a Tirer 35 x 46 cm Estimado $6,000-10,000