Subasta 1010, Lote # 30
JORGE MARÍN
(Uruapan, Michoacán, 1963 - )
Veintidós, 2017
Firmada
Litografía 74 / 100
Con sello seco de Jorge Marín.
Publicada en el sitio oficial del artista www.jorgemarin.com
29 x 21 cm
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |